Horas de Salida

LIGA NORTE PORRUA – 2016 ju. 24/11/2016 23:04
Listados de salida por clubs Creado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

Individuals/No c Individuals/No Club (25)
Nº chip Nombre Categoría Salida
7789999 Alazne Fernandez Sierra Open Amarillo 10:02:00
2045032 Carmen Benito Lara Open Naranja 10:25:00
981720 JOSE ANTONIO GARCIA REY Open Naranja 10:29:00
7207929 Carlos Cabeza Sanchez Open Rojo 10:32:00
981716 Irene Urdiales González Open Amarillo 10:38:00
899246 ÁNGEL PÉREZ RODRIGUEZ Open Naranja 10:39:00
981724 María Espinar Previati Open Naranja 10:43:00
2044211 Daniel Iglesias Santamaría Open Rojo 10:44:00
980455 DEVA PÉREZ RIERA Open Naranja 10:47:00
682194 Rafael Benito Sierra Open Naranja 10:51:00
2045071 Paula Fernández Lobeto Open Amarillo 10:54:00
981746 Rosa Maria Sacristan Olmos Open Naranja 10:55:00
2082611 CIRO MARTINEZ-GAYOL FERNANDEZ Open Rojo 10:56:00
981712 Miguel Urdiales Campos Open Naranja 11:01:00
2021471 Jose Arboleya Payo Open Rojo 11:05:00
4631394 Alba Miguel Gil Open Naranja 11:05:00
1603341 María del Campo Gutierrez Open Naranja 11:09:00
4603903 Ángel Villán Gutiérrez Open Naranja 11:13:00
2045081 Canor Arboleya del Valle Open Amarillo 11:14:00
2010542 Miren Armendariz Mutuberria Open Naranja 11:17:00
980459 Fernando Gonzalez Monje Open Rojo 11:17:00
2010345 Raquel Vega Roza Open Naranja 11:19:00
2010574 Marcos Urdiales González Open Amarillo 11:20:00
981753 Lara Cuesta Prieto Open Amarillo 11:28:00
899217 Oscar Cuesta Prieto Open Amarillo 11:30:00
GODIH ALBACETE GODIH (1)
Nº chip Nombre Categoría Salida
1404303 Blas López Descalzo F/M 12 11:16:00
COBi – Club Orie COBi (27)
Nº chip Nombre Categoría Salida
980475 Alberto Bóveda Otegi M-50 10:05:00
9100787 Iván García Casado M-21 10:10:00
2020130 Cristina Olmos Zulueta Open Rojo 10:20:00
980484 Zigor Garcia Gorrotxategi M-E 10:20:00
240444 Lali Fernández F-45 10:22:00
7696333 Ianko Intxaurrandieta Martín M-21 10:26:00
7200039 Ainhoa Del Campo Markaida F-35 10:29:00
980489 César Corada García M-AK 10:36:00
980479 Roberto Castillo M-E 10:38:00
7207218 Rosa Morgado Prado F-35 10:38:00
7200034 Mertxe Cuesta F-21 10:44:00
256114 Mikel Benito M-35 10:45:00
1395665 Angel Ruiz de la Hera M-45 10:48:00
434661 Asier Ipiña M-E 10:50:00
7200040 Teresa Canet Algara F-35 10:53:00
980490 Sonia Villa Bravo F-AK 10:53:00
980480 Iker Etxebarria M-21 10:54:00
409208 Telmo Corada Villa Open Amarillo 10:56:00
9170487 Mikel Monasterio Campillo M-E 10:58:00
1470633 Marilu Cepeda Ruiz F-21 10:58:00
2044328 Jose Mari Rey Canive Open Rojo 11:02:00
1397615 Inma Ovejero F-21 11:02:00
7870220 Nuria Gómez Iturrate F-21 11:06:00
7208018 Jon Andoni Rey Olmos Open Rojo 11:08:00
1395666 Asier Ruiz Castrillo M-16 11:10:00
980483 Evelyn Schulze F-35 11:12:00
306251 Lene Garcia Schulze Open Amarillo 11:22:00
Tjalve Tjalve (13)
Nº chip Nombre Categoría Salida
1402867 Carlos Aviles Rodrigalvarez M-35 10:06:00
2057655 Eva Cantero Gutierrez F-AK 10:08:00
7003169 Blanca Delia Barquin Franco F-45 10:10:00
2057660 Jorge García Sanz M-21 10:14:00
886614 Natalia Domingo Santos F-21 10:20:00
2057665 Bárbara Jiménez Rupérez F-AK 10:26:00
2057817 Verónica García González F-AK 10:38:00
2010855 Jose Mª Perez Toquero M-50 10:50:00
7202273 Arturo Javier Peña Gómez M-35 10:57:00
2102886 Sofia Aviles Rubio Open Amarillo 10:58:00
2010406 Rosa Alcacer Antolín F-45 11:01:00
2082623 Elsa Peña Garcia F/M 12 11:02:00
2057652 Esther Hernandez Porras F-AK 11:14:00
COV – Club de Or COV (26)
Nº chip Nombre Categoría Salida
2045065 Celia Tribiño Cordal F/M 12 10:08:00
1902192 Daniel Isla Zorita M-35 10:09:00
1403314 Manuel Moriñigo Pérez M-45 10:14:00
8121971 José Luis Tribiño Fernández M-45 10:18:00
8040770 David Sanz Gatón M-35 10:18:00
1399729 Teresa Arias Segura F-45 10:19:00
1716978 Fernando Gutiérrez Baños M-45 10:22:00
2003800 Juan Tribiño Cordal M-14 10:24:00
2024238 Diego Perez-Cecilia Aguilar M-E 10:34:00
1415172 Mónica Álvarez Muñoz F-45 10:34:00
1291209 Marta Pérez Fernández F-21 10:38:00
2010489 Kirill Pivovarov M-E 10:46:00
1403308 Juan Ramón Pérez-cecilia Aguilar M-21 10:46:00
2082664 Nicolás Alonso Marcos M-14 10:52:00
1415199 María Moríñigo Álvarez F/M 12 10:52:00
2057682 Pedro A. De Santos Castro M-AK 10:54:00
1121971 Pablo Tribiño Cordal M-16 10:58:00
40631 José María Galván Mangas M-50 10:59:00
7999666 Ángel Frontela Mucientes M-35 11:03:00
1403342 Pablo Moriñigo Álvarez M-16 11:04:00
2024349 Cecilia Sanz Arias F/M 12 11:04:00
351974 Javier Villares Represa M-AK 11:08:00
209780 Óscar García Sánchez M-AK 11:10:00
2082735 Guillermo Alonso Marcos M-16 11:13:00
1410469 Ana Caro-Patón Pérez F-16 11:15:00
899019 Matilde Tribiño Cordal Open Amarillo 11:26:00
RiOjA-O RiOjA-O (18)
Nº chip Nombre Categoría Salida
427363 Julia Peciña Corral F/M 12 10:14:00
206008 Laura Florez-Estrada Ferrero F-16 10:17:00
206048 Gabriela Florez-Estrada Ferrero F-14 10:20:00
427347 Daniel Delgado Ramos Open Naranja 10:21:00
899238 Adriana Flórez-Estrada Mallart F-45 10:28:00
427355 Sergio Villanueva Muñoz M-14 10:28:00
2043519 Olivia Pinillos Jiménez Open Naranja 10:31:00
7207687 Lucía Iruzubieta Pinillos F-16 10:35:00
240972 Miguel Sabariego Monge M-14 10:40:00
7000476 Óscar Hernáiz Sánchez M-E 10:42:00
682172 Miguel Ferrero Nalda M-50 10:44:00
899203 Ainara Florez-Estrada Ferrero F-16 10:45:00
2052240 Adriana Iruzubieta Pinillos F/M 12 10:48:00
2042436 Carlos Sabariego Mediel M-45 10:52:00
2037200 Rodrigo Laseca Esteban M-16 10:55:00
899244 Enrique Iruzubieta Gil M-45 11:00:00
2010368 Jaime Sabariego Monge Open Amarillo 11:08:00
981718 Marina Laseca Esteban Open Amarillo 11:12:00
Galitius Galitius (1)
Nº chip Nombre Categoría Salida
2067505 Carmen Martínez Pacheco F/M 12 10:10:00
S.A.D. Tierra Tr Tierra Trágame (1)
Nº chip Nombre Categoría Salida
7003259 Luis Benavente Martínez M-35 10:24:00
CLUB NORDESTE OR NORDESTE (24)
Nº chip Nombre Categoría Salida
2043537 Marcos Perez Somer Open Amarillo 10:04:00
2082699 Eduardo Martinez Naredo Open Rojo 10:05:00
1415193 Lara Carbajal Fernandez F-AK 10:11:00
1603345 Hugo Capellin Brule M-35 10:15:00
249007 Nayo Tarno M-45 10:16:00
225524 Sabina Benavides Ares F-45 10:16:00
409099 Luis Dieguez Margallo M-50 10:20:00
2020277 Alejandro Garcia Albuerne Open Amarillo 10:26:00
1399726 Salvador Gonzalez Rodriguez M-50 10:26:00
1407302 Cristina Jimenez Martos F-AK 10:29:00
1407484 Sergio Rezzonico M-45 10:30:00
2024210 Ramón Blanco Gonzalo M-21 10:34:00
2010441 Angel Diaz Gonzalez M-AK 10:34:00
256116 Silvia Camblor Keller F-45 10:40:00
1601549 Ruben Martinez Campo M-AK 10:40:00
2057674 Alexander Rezzonico Blanco M-14 10:48:00
7207938 Roberto Vicente Blanco M-35 10:54:00
2042426 David Sotres Fernandez M-E 11:02:00
8629124 Ignacio Izquierdo Robredo M-45 11:04:00
2057785 Pilar Blanco Bailo F-45 11:07:00
2010313 JUAN Manuel Diaz Riva Open Naranja 11:07:00
682196 Nayo Tarno Camblor Open Amarillo 11:10:00
2102879 Rocio Tejerina Pidal Open Naranja 11:11:00
2043524 Rodrigo Martinez Tejerina Open Amarillo 11:24:00
Piloña.Deporte PD (20)
Nº chip Nombre Categoría Salida
434851 Adolfo Faza Garcia M-50 10:11:00
7202264 Ruben Blanco Ardavin M-35 10:12:00
2010239 Santiago Entrerrios Iglesias Open Amarillo 10:12:00
249046 Carla Blanco Tarano Open Amarillo 10:20:00
349458 Mar Moreno González Open Rojo 10:23:00
682167 Celedonio Garcia Garcia Open Amarillo 10:24:00
349442 Alba Sampedro Alvarez F-21 10:26:00
682145 Alberto Garcia Gonzalez Open Amarillo 10:28:00
2010719 Andres Laruelo Garcia Open Amarillo 10:32:00
981735 Angel Entrerrios Rodriguez Open Rojo 10:35:00
209931 Marta Villa Rodriguez Open Amarillo 10:36:00
981710 Ana Entrerrios Iglesias Open Amarillo 10:40:00
2013914 Loli Garcia Matas F-45 10:46:00
7000487 Juan Carlos Perez Gonzalez M-35 10:48:00
2070906 Ignacio Suárez Díaz M-AK 10:50:00
7204551 Olga Cristina Fernández Escandón F-45 10:52:00
682190 Mateo Garcia Gonzalez Open Amarillo 11:00:00
7201505 Manuel Espina Monestina M-21 11:02:00
7204535 Miguel Guerrero Fernandez F/M 12 11:06:00
981708 Miguel Menendez Gutierrez Open Rojo 11:11:00
CD ALTAI ALTAI (10)
Nº chip Nombre Categoría Salida
1416927 Angel Luis Muñoz Martin Open Rojo 10:17:00
2010154 Gregorio González Gándara Open Naranja 10:19:00
2057697 Cesar Salgado Rioz M-AK 10:24:00
899221 Samuel Muñoz Quevedo Open Amarillo 10:30:00
1416957 Félix Saiz Castanedo Open Rojo 10:41:00
1415173 Lucas Echevarría Neagu Open Amarillo 10:44:00
2107666 Vanesa Echevarria Diego F-AK 10:47:00
2010165 Alvaro Roldán de la Cruz Open Naranja 10:49:00
682199 Carolina Rodríguez Gutiérrez Open Naranja 10:53:00
2010174 Ana Marta Merino Sainz Open Naranja 10:57:00
GOT Gipuzkoako O GOT (1)
Nº chip Nombre Categoría Salida
434863 Iker Alecha M-35 10:42:00
La Brujula – Jai La Brujula (5)
Nº chip Nombre Categoría Salida
1111111 Ander García-Rendueles F/M 12 10:00:00
7204795 Elias Garcia Gutierrez Open Amarillo 10:22:00
899219 Raquel Alvarez Castrillon Open Amarillo 10:42:00
682192 Angela Marcos Gonzalez Open Amarillo 10:46:00
1404315 Eneas De La Rosa Menendez F/M 12 10:50:00
MURCIA-O MURCIA-O (1)
Nº chip Nombre Categoría Salida
1201026 Pedro Mayol Clemente M-45 10:46:00
Club Deportivo P CDP-O (3)
Nº chip Nombre Categoría Salida
2020104 Erika Martin Casado F-35 10:17:00
1399731 Miguel Ángel García Sahagún M-21 10:58:00
424806 Luis Lorenzo Vegas Open Rojo 10:59:00
E. D. ALCON ALCON (16)
Nº chip Nombre Categoría Salida
8888888 Pablo Pérez Casares M-16 10:04:00
1932401 Sergio Peña Perez M-21 10:18:00
340767 Celia Perez Casares F/M 12 10:18:00
1415155 Daniel Ramos Martinez M-16 10:25:00
1399722 Juan Cornejo García M-21 10:30:00
7204543 Alejandro Mata Álvarez M-16 10:31:00
1402893 Manuel Gonzalo Carvajal M-18 10:32:00
1601550 Eugenio Izquierdo Macon M-45 10:32:00
1415156 Laura Fidalgo Casares F-16 10:33:00
209981 Miguel Gonzalo Carvajal M-14 10:36:00
1415159 Pablo Fernandez Gonzalez M-16 10:37:00
9999999 Beatriz Gonzalo Carbajal F-16 10:37:00
9872845 Dario Fidalgo Casares M-21 10:38:00
1399995 Emiliano Fidalgo Fuertes M-50 10:41:00
1402895 Eloy De La Varga Iglesias M-18 10:47:00
1399723 Santiago Treceño Boto M-E 10:54:00
Astur Extrem Clu Astur Extrem (10)
Nº chip Nombre Categoría Salida
7979800 Nicolás González Alonso Open Rojo 10:14:00
1470647 Pedro Jesús Fernandez Arias M-35 10:33:00
9102189 Roberto Testa Magadán M-35 10:39:00
7203865 Eva Suarez Zapico F-21 10:42:00
348149 Maria Jose Merino Hernantes F-45 10:49:00
7003289 Roberto Montes Marcos M-35 10:51:00
1395450 Silvia López F-21 10:56:00
7003252 Andrés Del Bustio Díaz M-E 11:06:00
2010684 Maria Elena Mier Gonzalez Open Rojo 11:20:00
981721 Fernando Vega Rodrigo Open Rojo 11:23:00
C.D. NAVARRA C.D.N. (5)
Nº chip Nombre Categoría Salida
435205 Mikel Ozcoidi Arizmendi M-35 10:21:00
7207927 Ruben Maeztu Ugarte M-35 10:27:00
435156 Izaskun Echeverria Sarasibar F-21 10:28:00
434648 Martina Klucarovska F-35 10:35:00
435160 Iñaki Ardaiz Villanueva M-35 11:00:00
Orientación Río ORCA (21)
Nº chip Nombre Categoría Salida
1603332 Juan Mañeru Cámara M-35 10:03:00
7777777 Juan Mañeru Rodríguez F/M 12 10:06:00
1390692 Lourdes Nevares Heredia F-45 10:07:00
1390714 Benjamín Díaz Crespo M-50 10:08:00
1603400 Daniel Miguel Nevares M-16 10:13:00
1390691 Alfredo Miguel Aguado M-50 10:14:00
1601541 Diego Díaz Mendaña F/M 12 10:16:00
1601520 Beatriz Camina Martín Open Naranja 10:23:00
1603328 Malén Blanco Mantecón F-35 10:23:00
1390696 Chusa Cavero Castro Open Naranja 10:27:00
1601536 Ivan Ramón Fernández De La Fuente M-35 10:30:00
1603361 Lucia Mañeru Rodriguez F-14 10:32:00
2057769 Luis Alberto Santiago Nuevo M-35 10:36:00
6666666 Nuria Rodríguez Flores Open Naranja 10:41:00
1603379 Cristina Mendaña Cuervo F-45 10:43:00
1603401 Alina Miguel Nevares F-14 10:44:00
1603411 Miguel Iglesias Santamaría M-21 10:50:00
1603371 Maria José Solórzano Quijano Open Rojo 10:50:00
1390698 Aixa Blanco Mantecón F-35 10:56:00
1390711 Luis Gerardo Puertas Ruiz M-35 11:09:00
1601544 Mateo Puertas Solorzano Open Amarillo 11:18:00
Castropol Orient Castropol-O (8)
Nº chip Nombre Categoría Salida
2082779 Pablo Fernandez Pardo M-16 10:01:00
2097013 Olga Pardo Carrera Open Naranja 10:15:00
2082638 Javier Garcia Braña M-21 10:22:00
2097027 Carlos Fernandez Pardo F/M 12 10:34:00
2097036 Felipe Gonzalez Gonzalez M-21 10:42:00
2067524 José Manuel Fernández Feito Open Naranja 10:59:00
2057677 Constantino Gonzalez Open Naranja 11:03:00
2057683 Francisco Jose Garcia Gonzalez M-35 11:06:00